XXI век
Записаться на замер
Выберите город
  • Тейково
  • Фурманов
  • Шуя
  • Иваново

Остекление коттеджей

На сегодняшний день, мы встречаем много коттеджных поселков, которые построены по индивидуальным планировкам, по выбранному материалу фасада и многое другое. Чтобы Ваше гнездышко стало еще комфортабельнее, уютнее, теплее и безопаснее, имея при этом жилое пространство со своей индивидуальностью, поэтому нужно уделить свое внимание высококвалифицированной установке стеклопакетов имеющих высокие качества по ГОСТ. Наша компания приглашает Вас, ознакомиться с нашим сайтом по надежному остеклению Вашего коттеджа. Все услуги, выполняются высококвалифицированными специалистами, которые учитывают требования и пожелания Заказчиков.

Чтобы Ваш коттедж был теплым, тихим, светлым, уютным и безопасным, мы предлагаем ознакомиться с несколькими особенностями при остеклении коттеджей. Которые, выполняются только по ГОСТ и высококвалифицированными работниками. Еще хотелось отметить тот факт, что производство стеклопакетов включает в себя различные технологии и новшества во время изготовления окон ПВХ.

Итак, теперь мы познакомим вас с особенностями, которые сделают Ваш коттедж самым лучшим, привлекательным, и под надежной защитой.

Во-первых – это максимально сохранить тепловой эффект. Производство долго искало подходящие процессы сохранения теплоэнергии, и вот они нашлись – это серебряное напыление. Стекло имеет улучшенную полупросветную прозрачность, которая придает вашему интерьеру легкий свет и привлекательность.

Во-вторых – по любым размерам и формам – конечно спрос на квадратные и прямоугольные формы окон высок, но уже стандартные конструкции приелись. Поэтому у них имеются конкуренты с другими геометрическими формами. За счет этого, Ваш коттедж может приобрести индивидуальность. Мансарду можно остеклить круглой конструкцией, а выход в красивый сад – может стать конструкция из трапеции. А также они выполняются из арки, эркера и треугольника.

В-третьих – уберечь от взломов – это самый главный фактор во время производства стеклопакетов для коттеджей и загородных домов. Благодаря таким вспомогательным компонентам, Вы и ваш дом будет в полной безопасности: надежный механизм (подъемные створки и роликовый запор); фурнитура, имеющая грибовидную цапфу и запорная ответная пластина; стеклопакет с ударопрочным эффектом.

В-четвертых – звукоизоляционные функции и защита от УФ-лучей – стеклопакеты разработаны по специальной технологии с отражением ультрафиолетовых лучей на 60-т процентов. Поэтому даже в самую жаркую солнечную погоду, в вашем доме будет прохладно, так как такие стекла отталкивают, солнечный свет, и нет необходимости покупать жалюзи. А звукоизоляционная функция – это качественная резинка, которая прокладывается по всему пролету окна.

В-пятых – декорирование и приемлемая стоимость – немаловажно, чтобы было красиво и недорого. Это Вы обратились по адресу. Мы изготавливаем индивидуальные стеклопакеты по вашим предложениям и замечаниям. Благодаря нашей технологии и оборудованию, мы сможем воплотить любые мечты в реальность.

Рассчитаем Ваш заказ за 5 минут